Православный ведущий свадьбы

Главная » Православный ведущий свадьбы

Чаще всего, свадьба – это торжество с большим количеством гостей, поэтому, чтобы праздник не превратился в скучные посиделки, многие молодожены предпочитают обращаться к услугам профессионала – тамады или ведущего. Свадьба, которая проводится по православным традициям – не исключение, и для такого торжества нужен православный ведущий свадьбы, который поможет красиво обыграть все обычаи и ритуалы. Диапазон работы у ведущего гораздо шире, чем у тамады, ведь его задача заключается не только в том, чтобы произносить тосты, сидя за столом. Он должен направить ход торжества в нужное русло, вовремя пригласить гостей к столу или на танцпол, предложить присутствующим прогуляться и, конечно, весь вечер поддерживать атмосферу праздника. Словом, ведущий – это своеобразный дирижер, и во многом от его профессионализма зависит то, как пройдет свадьба.

Услуги православного ведущего свадьбы

  • организация православной торжественной трапезы с соблюдением всех канонов;
  • общая молитва перед началом праздника, без которой сложно представить православное торжество;
  • красивые тосты и здравицы в православных традициях;
  • веселые и интеллектуальные конкурсы для молодых и гостей;
  • христианские песнопения, в которых смогут поучаствовать все гости;
  • подбор элементов антуража, музыки, конкурсов и репертуара для живого исполнения, полностью согласованных с заказчиком мероприятия;
  • активное взаимодействие со всеми участниками торжества, вовлечение каждого из них в праздничное действо;
  • индивидуальный подход к каждому конкретному заказчику, учет всех нюансов и особых пожеланий.

Отличия православной свадьбы от обычной

Свадьба в православных традициях – это веселое, но достаточно скромное торжество без излишеств, и задача хорошего ведущего заключается в том, чтобы праздник прошел идеально. На православной свадьбе неприемлемы пошлые конкурсы, неприличная музыка, излишне откровенные наряды и избыток алкоголя. Тем не менее, не нужно думать, что православный праздник – это скучно! Обычно люди, которые собираются на таких торжествах, прекрасно умеют веселиться в рамках приличий, отдыхая душой в непринужденной и теплой обстановке, и профессиональный православный ведущий становится здесь отличным помощником. Он подбирает подходящие для этого мероприятия конкурсы и музыку, активно общается со всеми гостями и помогает им раскрепоститься и «поймать настроение», делая православную свадьбу радостным и незабываемым событием.

Где найти православного ведущего на свадьбу

Найти православного ведущего для проведения свадьбы – не проблема! Свадебное агентство с удовольствием поможет решить этот вопрос и подберет настоящего профессионала для вашего бракосочетания в православных традициях, услуги которого будут стоить совсем недорого. Цена на них варьируется в зависимости от времени его занятости и конкретных особенностей отдельно взятого бракосочетания. Православный ведущий свадьбы сделает все для того, чтобы ваше торжество прошло идеально и в полном соответствии с христианскими традициями и надолго запомнилось как светлый и прекрасный праздник, знаменующий рождение новой семьи!

Ну, а выбор ресторана для свадьбы в Москве, тоже задача не из легких. Рекомендуем воспользоваться услугами: https://www.vremena-goda.ru/banquet/wedding/ 

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх