Адвокат по поздним переселенцам в Германию

Главная » Адвокат по поздним переселенцам в Германию

Поздние переселенцы – это лица, рожденные или выросшие на территории стран бывшего Советского Союза, которые планирует переезд в Германию на постоянное место жительства по этнической линии.

Несмотря на то, что еще с 2013 года действует закон – BVFG, который направлен на помощь и содействие этническим немцам, проживающим в других странах, многие соискатели все еще сталкиваются со множеством трудностей. Чтобы сделать процесс получения немецкого гражданства более простым лучше всего обратиться к услугам адвоката в Германии для переселенцев.

Подготовка пакета документов

Обязательным условием для статуса позднего переселенца выступает определение человека как этнического немца. Подтвердить свое происхождение можно посредством документов, а также путем судебного разбирательства. Не стоит откладывать сбор и подачу документов на последний момент – лучше всего сделать это с самого начала.

Для большинства людей самостоятельное оформление и подготовка к интервью – огромный стресс, преодолеть который достаточно сложно. Если вы хотите упростить процедуру и гарантированно получить положительный результат, то адвокат по поздним переселенцам в Германию – оптимальное решение.

Услуги адвоката по поздним переселенцам нашей компании

Штат организации укомплектован специалистами разного профиля. Среди наших сотрудников – практикующие адвокаты, которые уже длительное время работают с поздними переселенцами и готовы предложить вам качественные услуги по направлению:

  • Сбор и оформление документов.
  • Подача исковых заявлений в суд.
  • Представление интересов клиента во всех инстанциях.
  • Возобновление дел.
  • Функции доверенного лица (в том числе переписка с BVA).
  • Добавление членов семьи в список Aufnahmebescheid.
  • Подтверждение дипломов об образовании.
  • Консультационная помощь.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх