Понедельник по гороскопу

Главная » Понедельник по гороскопу

Не знаете, как улучшить своё настроение? В каком виде творчества себя проявить? Тогда внимательно отнеситесь к 11-му лунному дню – он подарит множество подсказок. В понедельник Луна окажется во Льве. Самое время выйти из спячки и заняться творчеством: живопись, пение и музыка непременно поднимут Вам настроение.  Попробуйте себя в роли оратора в присутствии публики – это поможет обрести уверенность и раскрепоститься. Особенно это пойдёт на пользу тем, кто имеет низкую самооценку и постоянно недоволен собой: Вы ощутите полёт фантазии, приподнятость духа и собственную значимость. Помните о щедрости и благотворительности: добрые дела доставят радость и Вам, и окружающим.

Понедельник не располагает к каким-либо глобальным начинаниям ни дома, ни на работе. Лучше сконцентрируйтесь на обыденных и незаконченных делах. Главное, удержать равновесие в том, что есть, и не потерять стабильность. Конечно, есть вероятность, что созвездие дня – Магха – привнесёт в этот день долю лени, тем самым мешая плодотворно трудиться. Но спокойно проведённое время тоже будет полезным: можно заняться исследованием своего генеалогического древа и родственных уз, посетить могилки умерших близких. А ещё в этот день приветствуется изучение истории. Желательно пройтись по значимым достопримечательностям и музеям, почитать исторический роман или посмотреть исторический фильм. В конце концов, просто повстречайтесь с важными для себя людьми, сходите в бассейн, займитесь релаксацией. А вот от посещения парикмахера стоит отказаться: стрижка, окрашивание и процедуры красоты подождут до лучших времён.

Не забывайте о соблюдении поста! В этот период нужно закончить все споры и конфликты, переосмыслить жизнь, прийти к религии. Сама Венера создаст для этого все условия, перейдя в знак Рыб на всю первую декаду мая. Это придаст нам чувствительности, положительных эмоций и сострадания. Идеальное время превратить врагов в друзей!

Не планируйте ничего серьёзного, в особенности свадьбу. Понедельник – это день обыденных забот, без прицела на будущее. Можно совершить небольшое путешествие: сегодня звёзды к этому нейтральны, это будет зависеть только от Вашего желания.

Что касается здоровья, то в понедельник могут возникнуть сбои в работе сердца и, возможно, подведёт желудок. Особо любвеобильным людям следует знать о высоком риске венерических заболеваний. Берегите себя!

Понедельник будет окрашен в белые, молочные, кремовые, бежевые и серебристые оттенки.

Фавориты дня из камней – жемчуг, лунный камень, опал, кошачий/тигровый глаз.

Учтите это при выборе наряда и украшений, чтобы день прошёл удачно!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх