Игра “Цивилизация 5”

Главная » Игра “Цивилизация 5”

Очередное дополнение «Пятой цивилизации» внесло в игру существенные коррективы. Появились новые народы мира, а с ними и новые возможности. В данной версии стратегии вы становитесь предводителем своего государства. Игрок может завоевать весь мир посредством военных действий или своей экономической мощью. Вам дана возможность выбирать религию и идеологию для своего государства, которые можно привить другим странам.

Начиная игру примитивным народом, вы можете создать свою великую и могущественную империю, увеличив свой город до огромной цивилизации. В новой версии стратегии игрок может поднимать вопросы на мировом конгрессе, а так же имеет возможность его возглавить и стать мировым лидером.

Игра “Цивилизация 5” дополнена сухопутными, морскими торговыми путями, которые можно разорять, появились точные исторические сюжеты такие, как американская гражданская война Севера с Югом. При высоком культурном развитии государства, в стране может появиться великий писатель, художник или архитектор, что увеличит вашу туристическую привлекательность. Есть возможность заниматься археологией и выставлять находки в местном музее.

Игра “Цивилизация 5” будет способствовать развитию в Вас качества дипломата и политика, наслаждаясь при этом уникальным игровым миром.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх