Игра Warhammer 40000

Главная » Игра Warhammer 40000

Совсем недавно компания Behaviour Interactiv начала активную разработку нового игрового проекта в жанре ММО –игра Warhammer 40000 (версия Eternal Crusade). Планируется выход игры в версиях для PS4, PC и Xbox One.

По словам разработчиков, пользователь получит возможность принять участие в противостоянии между четырьмя фракциями, управляя одним из четырех уникальных персонажей. Игроки также получат возможность приобретения собственного космического корабля, и использовать его орбитальное оружие во время прохождения компании на поверхности планет. В игре реализована необычная иерархическая система, что позволит игрокам более высокого звания отдавать приказы игрокам младшего звания.

Лучшие игроки получат возможность получить звание консула, что позволит им командовать фракцией. Причем получить звание консула можно не только за военные заслуги, но и благодаря дипломатии, а также своим ремесленным навыкам.

Eternal Crusade – является уже второй попыткой создать онлайн версию игры по мативам серии игра Warhammer 40000. К сожалению многих поклонников вселенной, первый проект, принадлежавший компании THQ был закрыт в связи с разорением компании.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх