Козаки Наполеоновские войны

Главная » Козаки Наполеоновские войны

Козаки 2: Наполеоновские войны. Жанр игры: стратегии.

Отлично продуманная и очень яркая игрушка. Вам предстоит играть за один из шести народов Европы 19 века, (среди них присутствует и Россия). Козаки 2 обладают тремя режимами игры:

  1. Завоевание Европы (в нем Вам нужно выбрать одного из полководцев, и ним пройтись огнем и мечом всей Европой, получая при этом различные воинские звания начиная от лейтенанта и заканчивая вплоть до маршала армии.
  2. Баталии ( здесь Вам дадут возможность принять участие в интересных исторических баталиях эпохи Наполеоновских войн, к примеру в битве у Аустерлице и многих других.
  1. Битвы. (здесь Вы будете иметь возможность померятся силами с игроком-компьютером на какой-нибудь из карт, выбранной Вами.

Знаковой особенностью игры является то, что разработана она сугубо по историческим данным, то есть юниты, их оружие, обмундирование выглядят полностью в соответствии с историческими данными. В сравнении с Козаки 1, здесь главной тактической единицей является не отдельный солдат, группа (толпа), а целый батальон (120 человек) управлять которым намного удобней. В режиме Битв — ограничения кол-ва воинов на карте составляет 64 тыс. Важнейшую роль в этой игре стала отводиться артиллерии, которая теперь носит действительно ужасающий урон.

В первую очередь, рекомендую данную игру любителям реалистич. стратегий. Здесь Вы имеете возможность оставить своё мнение про Козаки 2 Наполеоновские войны.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх