Преимущества корейских кондиционеров Gree

Главная » Преимущества корейских кондиционеров Gree

Gree – мировой лидер в производстве современных, надежных и функциональных климатических систем, которые в широком ассортименте продаются более чем в 100 странах мира.

Стандарт ISO 9001

С 2004 года в целях внедрения результативной системы экологического соответствия и производственной безопасности продукция Gree сертифицируется по стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001.

Статистика отказов в работе – 0,2%

Такой низкий показатель обусловлен высокими стандартами качества готовой продукции и тотальным контролем качества на всех этапах производства.

Более 200 тыс. пользователей из Украины

Климатическому оборудованию Gree доверяют создание комфортных условий в частных квартирах, коттеджах, домовладениях и общественных помещениях. Уже более 16 лет кондиционеры компании Gree используется в помещениях крупнейших национальных компаний, офисах, банках, ресторанах, кафе, торговых центрах, аэропортах, отелях, дипломатических учреждениях.

Широкая дилерская сеть в России

Высокая культура производства, качество сборки и инновационные технологии являются гарантией безотказной работы любого кондиционера марки Gree. Сервисным обслуживанием и гарантийным ремонтом занимаются только авторизованные сервисные центры и официальные дилеры компании.

20 лет на рынке РФ

С 2000 года более 200 тыс. потребителей по всей стране по достоинству оценили высокое качество и надежность климатической техники корейского бренда Gree, убедившись, что эффективные энергосберегающие технологии превосходно справляются с делом создания комфортной климатической среды в доме и офисе.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх