Колбы для очистки воды

Главная » Колбы для очистки воды

Колбовый фильтр для очистки – это простая и эффективная система, которая позволит устранить вредные примеси, механические загрязнения и болезнетворные бактерии из водопроводной воды. Составным элементом изделия является колба. В ней размещается картридж, который может быть предназначен для грубой очистки, смягчения, обезжелезивания или обеззараживания воды.

Основные преимущества колбовых фильтров:

1.​ Простота и прочность конструкции. Корпус колбы изготовлен из качественных материалов, она будет служить на протяжении длительного времени. Колбы герметичны, риск протечек минимален

2.​ Легкость монтажа. При необходимости Вы сможете установить колбовый фильтр самостоятельно, не прибегая к помощи профессиональных сантехников

3.​ Универсальность и адаптивность конструкции. Чем больше колб в фильтре, тем больше ступеней очистки проходит вода. Это значит, что из нее будут удалены все вредные для здоровья человека примеси. Такие фильтры можно устанавливать и в городских квартирах, и на дачах, и в загородных домах.

По данным ВОЗ до 90% болезней той или иной мерой связаны с качеством воды. Устанавливайте колбы для воды, чтобы очистить ее.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх