Какие бывают готовые сайты

Главная » Какие бывают готовые сайты

Сегодня под видом готовых сайтов часто предлагают различные платформы-конструкторы для их создания. Однако назвать их на 100% «готовыми» нельзя.

Другая разновидность готовых сайтов – это сайты на шаблонах. 

Третий вариант – полностью готовый сайт, который нужно только перенести на Ваш хостинг и домен (адрес сайта в интернете). Только такой сайт можно назвать действительно готовым, так как после переноса он сразу будет работать. Все, что Вам останется сделать – добавить свой телефон, адрес, цены, а также другую информацию по желанию.

Решения на готовых шаблонах

Особенностью готовых шаблонов сайтов является то, что в них не нужно вносить никакие изменения. Для начала работы требуется только выложить сайт на домен организации и наполнить его актуальной информацией: добавить телефон, адрес, сведения о специалистах, цены на услуги. Наполнение сайта можно выполнить своими силами (тогда это будет бесплатно) или при помощи специалистов (платные услуги). Когда возникает желание купить готовый сайт, первая проблема, с которой вы сталкиваетесь – огромный выбор шаблонов. Порой бывает непросто сделать выбор из десятков доступных вариантов.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх