Особенности ЖК в Москве

Главная » Особенности ЖК в Москве

Строительство инженерных сетей

Они обеспечивают жильцам доступ ко всем современным удобствам, от них зависит комфорт проживания в многоквартирных домах и таунхаусы. Качественный ЖК должен быть обеспечен полным набором инженерных коммуникаций, обустроенных со строгим соответствием нормативам, все системы жизнеобеспечения должны работать безотказно. Прокладкой и подключением инженерных сетей занимаются квалифицированные монтажники, качество работ тщательно контролируется на каждом этапе.

Благоустройство дорог и паркинг

В качестве покрытия для подъездных путей и дорог на территорию ЖК в Москве используют мелкозернистый асфальт, ведут работы по подготовке дорожного полотна к его укладке. Мелкозернистый асфальтобетон обладает очень большой прочностью благодаря высокому содержанию мелкого щебня в составе, он выдерживает большие нагрузки на дорожное полотно. В нем отсутствуют поры и пустоты, поэтому исключено проникновение влаги под покрытие и размывание основания. Крытая парковка защитит транспортные средства от ветра, влажности и осадков, если при строительстве использованы современные надежные технологии. Доступ в паркинг должен контролироваться, это обеспечит сохранность имущества жильцов.

Гаражи

Новые гаражи решают все проблемы с безопасным круглогодичным хранением автомобилей жильцов. Гаражи должны быть снабжены прочной наружной отделкой, оберегающей их от неблагоприятных природных факторов. Прочные материалы прослужат десятилетия, автомобили получат надежную защиту.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх