Избранные отзывы о стоматологиях в Химках

Главная » Избранные отзывы о стоматологиях в Химках

Ровно 5 лет я пользуюсь услугами клиники в Химках , могу с уверенностью сказать, что таких профессионалов  найти сегодняшний день  не легко, с любой трудностью,  любой зубной проблемой справляются они быстро и качественно.  Я много раз обращался к ним за помощью и постоянно выходя оттуда я оставался счастлив и удовлетворенный результатом. Спасибо вам огромное, развивайтесь и процветайте! Искренне ваш, клиент Петя ☺☺☺☺

Несколько месяцев назад мне понадобились услуги стоматолога, надо было установить коронку на имплантат, в клинике где я лечила зубы раньше не устраивали цены. Мне посоветовали клинику в Химках,  где ценовая политика существенно отличалась, могу сказать что и врачи здесь тоже лучше. Они относятся к своей работе с уважением. Мой лечащий врач рассказал о всех свойствах коронок, подобрал идеальный цвет да и вежливый очень, переживал чтобы не дай Бог меня где-то не заболело…. Одним словом, я очень рада что послушала совета и обратилась в клинику в Химках.  Огромное спасибо за вашу работу!!!!!

В прошлой клинике к которой мы ходили с мужем нам лечили зубы просто бор машиной, но сейчас мы нашли новою клинику, здесь всё иначе, и уровень намного выше. Все процедуры проходят совсем не больно, и без неприятного ощущения. Могу сказать что эта клиника совсем другого уровня. И не могу не отметить своего лечащего доктора, очень благодарная вам! Спасибо!

Столкнулась с проблемой лишения переднего зуба, можете представить какая у меня была «красивая» улыбка. Я догадывалась, что нужно будет ставить имплант. Пошла на консультацию к доктору в клинику в Химках, и мои догадки подтвердились. Через несколько недель я была уже с имплантом, на приживание ушло несколько месяцев. Теперь всё хорошо, и за это спасибо!

Атмосфера в клинике в Химках —  человечная,  чисто, вежливый персонал, девчонки на ресепшен – вообще как ангелочки. А что уже говорить про врачей, высший пилотаж, лучшее профессионалы, все очень хорошо знают своё дело, эти труженики и доктора с большой буквы. Всегда сделают всё качественно,  вовремя и без проблем!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх