Лазерная эпиляция подмышек

Главная » Лазерная эпиляция подмышек

В области подмышек, рост волос считается как эстетической, так и гигиенической проблемой и для мужчин, и для женщин. В данной зоне, где располагаются потовые железы, волосяной покров способствует размножению бактерий, — это вызывает неприятный запах и повышение потливости.

Такая процедура, как лазерная эпиляция подмышек избавит вас от необходимости подбривать постоянно волосы, так как это приводит к дискомфорту и раздражениям нежной кожи.

Лазерная эпиляция подмышек является самым эффективным способом устранения нежелательной растительности, который делает кожу подмышечной зоны бархатистой и гладкой.

Лазерный луч, во время такой процедуры, воздействует исключительно на фолликулы волос, которые находятся в стадии роста, тем самым, не задеваются спящие волосяные луковицы. Из-за этого, чтобы получить желаемый эффект, нужно проводить несколько процедур (5-7, зависимо от индивидуальных особенностей каждого пациента). Кроме того, нужно придерживаться рекомендованного врачом-косметологом графика проведения сеансов.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх