МРТ пояснично-крестцового отдела

Главная » МРТ пояснично-крестцового отдела

Медицинские центры в Химках – это диагностика пояснично-крестцового отдела на современном оборудовании и индивидуальный подход. Воспользовавшись услугами, вы получите высокий уровень обслуживания и доступные для большинства клиентов цены.

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника является эффективным, безболезненным и точным диагностическим исследованием, не требующим какого-либо оперативного вмешательства. Показания к проведению магнитно-резонансной томографии могут быть самыми разными:

  • боли в спине и пояснице,
  • опухоли,
  • травмы,
  • остеохондроз.

Если у специалиста возникли сомнения в проведении МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, то он, в обязательном порядке, должен ознакомиться с предыдущим исследованиями и анализами пациента. В свою очередь, пациент может самостоятельно принять решение о проведении МРТ, но лучше всего проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Преимущества МРТ крестцово-поясничного отдела

МРТ – это современный метод диагностики, благодаря которому можно исследовать ткани и органы в любой плоскости и под любым углом. В результате МРТ поясничного отдела позвоночника специалист или лечащий врач получают в свое распоряжение снимки (срезы), на основании которых делает заключение и составляет план профилактических мероприятий.

В медицинском центре в Химках диагностические исследования крестцово-поясничного отдела проводятся на современном оборудовании квалифицированными специалистами. Получив снимки необходимой области, врач делает описание обнаруженных или необнаруженных проблем, точно определяет локализацию очага инфекции или другого заболевания, а также устанавливает причины их возникновения.

МРТ поясничного отдела не причиняет какого-либо вреда пациенту и проходит совершенно безболезненно по сравнению с другими методами диагностики и исследования.

Противопоказаниями для проведения МРТ могут являться наличие металлических имплантатов и кардиостимуляторов в организме, избыточный вес пациента, клаустрофобия и невозможность на протяжении часа находиться в неподвижном положении.

Цена МРТ поясничного отдела позвоночника в медицинском центре находится в среднерыночном диапазоне, благодаря чему наши пациенты получают не только возможность пройти обследование, но и получить необходимую консультацию специалиста.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх