Скайс на зуб

Главная » Скайс на зуб

На сегодняшний день, скайс на зуб является достаточно популярным и, главное, доступным в финансовом плане, вариантом сделать вашу улыбку привлекательной. Скайсам отдают предпочтение благодаря легкости и безболезненности установки, невысокой цене, простотой удаления в случае необходимости. Данное украшения пользуется огромной популярностью не только среди звезд – сегодня подчеркнуть красоту улыбки таким способом может каждый желающий.

Бытует мнение, что жизнь этому модному тренду устанавливать на зубы скайсы, дала певица Мадонна. Однажды она на публике появилась с сияющей данным украшением улыбкой, благодаря чему, много голливудских звезд переняло моду ношения на эмали зубов красивых камней. А сегодня, украшения часто используются и среди простых граждан нашей планеты.

Скайсы: что это такое?

Скайсы – украшения зубов, разработанные впервые компанией Ivoclar Vivadent. Этот производитель запатентовал украшение под именем “Skyce”, а далее, оно стало нарицательным именем и такие изделия других производителей тоже называются именно так.

Скайс, по сути — это плоская страза, сделанная из кристаллов, в большинстве случаев, «Сваровски» (Swarovski). Скайсы имеют ошеломляющий внешний вид, не теряют со временм блеска и напоминают настоящие бриллианты. В камне нижний слой – это зеркальная поверхность, из-за чего, падающий свет на украшение отражается, благодаря чему возникает эффект сияния.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх