Ах эта свадьба……..

Главная » Ах эта свадьба……..

Свадьба – это не только белое платье, цветы и поцелуи. Это еще и составление меню, переговоры с транспортной компанией, аренда банкетного зала, заказ алкоголя, заключение договор с флористами, изготовление полиграфической продукции и другие мало интересные хлопоты. Чтобы вы могли сосредоточиться лишь на приятных приготовлениях, мы предлагаем полный комплекс услуг по организации свадебных торжеств. Проведение свадеб с агентством  «Рататуй» в Химках — это пышные мероприятия разного формата. 

Элитное свадебное агентство – это команда профессионалов, оказывающих молодоженам всю необходимую помощь и поддержку в организации торжества. Задача специалистов – координация всех подготовительных процессов, воплощение идей новобрачных и создание праздничной атмосферы. Красивая концепция мероприятия требует кропотливой, вдумчивой работы. Мероприятие должно пройти на самом высоком уровне и запомниться счастливой паре на всю жизнь. Свадебное агентство «Давай поженимся» — профессионалы в мире wedding-индустрии. Многолетний практический опыт организации самых разных свадебных торжеств помогает нам воплощать в реальность самые красивые фантазии. Мы поможем Вам сосредоточиться на красивых и волнительных моментах события, а все хлопоты и заботы возьмем на себя. Для нас важно, чтобы невеста в этот день чувствовала себя принцессой, а жених – настоящим счастливчиком. Наслаждайтесь каждым моментом, проведенным вместе! Все вопросы, связанные с организацией регистрации, шоу-программы, размещением гостей мы возьмем на себя. 

Мы предлагаем любящим парам полный комплекс услуг по организации свадьбы. Вам не придется ни о чем беспокоиться.

1. Организация свадьбы «под ключ» — расчет бюджета, составление и реализация сценария;

2. Ведущий (тамада) на свадьбу – мы привлекаем настоящих мастеров своего дела, которые могу увлечь за собой самых раскрепощенных гостей, сделать праздник веселым и запоминающимся;

3. Организация фото и видео съемки – благодаря опыту работы с исполнителями разного бюджета мы предложим молодоженам оптимальный вариант;

4. Развлекательная шоу-программа – выступления артистов, перфомансы, активности;

5. Свадебная полиграфия – пригласительные билеты, карточки для оформления стола, бонбоньерки и другая печатная продукция;

6. Выездная регистрация брака – красивое оформление зоны регистрации на свежем воздухе или в помещении;

7. Подбор места проведения свадьбы – огромный выбор площадок в Москве и Подмосковье. Возможность размещения гостей, номер для молодоженов;

8. Оформление и декор свадьбы – тесное взаимодействие с флористами и декораторами. Изысканная, утонченная сервировка. Роскошное оформление стола для молодоженов и фотозон;

9. Свадебная прическа и макияж – стильный образ невесты. Обязательная репетиция, на которой Вы сможете обсудить с мастером все детали.

Почему стоит доверить организацию и проведение свадьбы нам?  

• Составим лучший сценарий для Вашего торжества;

• Привлечем профессиональных ведущих, Dj, артистов;

• Закажем эксклюзивный свадебный торт;

• Организуем трансфер гостей и молодоженов;

• Привлечем профессионалов для фото и видео съемки;

• Окажем содействие в создании обворожительного свадебного образа, привлечем профессионального стилиста;

• Позаботимся о технических вопросах;

• Поможем не упустить важные моменты. 

Сценарии проведения небольшой свадьбы

Маленькая свадьба – не повод отказываться от красивого праздника и всех прелестей этого события. Даже если на торжество приглашено всего 20-30 гостей, мероприятие может стать особенным и запоминающимся. Все начинается с изготовления приглашений и их отправки гостям. Особое внимание стоит уделить выбору площадки для торжества и согласованию меню. Камерную, семейную атмосферу праздника дополнить грамотный выбор ведущего. Фото и видео съемка мероприятия поможет сохранить момент рождения новой семьи в памяти всех присутствующих. Проведению небольшой свадьбы присущи и другие атрибуты: торт, дискотека, красивое оформление зала. 

Необычное, интересное проведение церемонии 

Тематическая свадьба – актуальный тренд последних лет. Торжество может быть выдержано в стиле какого-либо фильма, сериала, города или тематики. Популярными становятся так называемые «русские» свадьбы. Современные возможности декора и флористики позволяют реализовать практически любые пожелания молодоженов. Также, вы можете попросить своих гостей одеться в определенном стиле, что задаст торжеству особый тон, каждый гость почувствует себя участником тематического торжества, а не просто его сторонним наблюдателем. Интересное проведение свадьбы лучше доверить профессионалам. Это связано с тем, что необходимо провести большую работу по поиску и подбору антуража, реквизита и декора. Добиться аутентичности самостоятельно будет очень сложно. 

Проведение свадьбы в домашних условиях своими руками 

Провести свадьбу дома, а тем более без тамады сегодня решится не каждый. Да и стоит ли лишать себя удовольствия побыть главными героями красивого торжества? Чаще всего к такому решению молодоженов подталкивает желание сэкономить, что-то приобрести или отправиться в путешествие. Возможность отправиться на море или купить автомобиль вам представится еще не раз. А вот уникальный момент рождения семьи неповторим. Даже если потом вы все же решить отметить это событие в ресторане, накал страстей и атмосфера будет уже не та. Не откладывайте красивую жизнь и семейное счастье на потом! Специалисты агентства «Рататуй» в Химках помогут провести небольшую, но красивую свадьбу и уложиться в приемлемый бюджет. 

Цены 

Сколько стоит отметить свадьбу в Москве и Подмосковье? Все зависит от масштаба мероприятия, количества гостей и сложности сценария. Если вы решили воплотить в жизнь тематическую концепцию, это может потребовать более серьезных затрат. Зато эксклюзивные фотографии с торжества будут радовать вас долгие годы. Небольшое мероприятие в семейном кругу характеризуется весьма умеренной стоимостью. 

Организация и проведение современной свадьбы под ключ 

Организация свадьбы от начала до конца в свадебном агентстве “Рататуй” – это полный комплекс услуг для тех, кто хочет получить торжество «под ключ». Современная свадьба – это не просто пышное застолье. Это мероприятие со своей концепцией, которому предшествует тщательная подготовка. Организация фотозоны, выездной регистрации на берегу живописного озера, банкет в белоснежном шатре, выступления звезд – для нас нет ничего невозможного. Проведение свадьбы под ключ позволит молодожена ни о чем не беспокоиться, а просто наслаждать этим счастливым радостным моментом.

Сегодня, важно ответственно подходить к своему здоровью. Если вам необходима консультация опытного врача мануального-терапевта — Забранский Владислав Владимирович отзывы тут. Рекомендуем.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх