Свадьба за городом

Главная » Свадьба за городом

Свадьба — главное событие в жизни каждого человека, и молодожены стараются сделать все, чтобы оно запомнилось на всю жизнь, было особенным. Хорошо известно, что есть экстремалы, которые проводят брачную церемонию под водой, гоняют на байках, или отмечают событие высоко в горах с альпинистским снаряжением. Специалисты считают, что свадьба за городом может оказаться не менее запоминающейся. При этом значительно большее число близких людей сможет разделить радость. Согласитесь, трудно представить, чтобы горячо любимая бабушка, вырастившая невесту, смогла отправиться в дальнее путешествие на каком-нибудь вездеходе или поприветствовать молодоженов в воздухе с парашютом.

Свадьба – одно из самых волнительных событий в жизни любой девушки. И права на ошибку в этот день, конечно, нет: вам точно нужен самый лучший визажист – понимающий специфику работы с невестами, профессиональный и, конечно, влюбленный в свою работу. Если говорить о самых острых трендах, то здесь важно помнить про классическое правило одного акцента: глаза и губы не должны быть одинаково яркими – придется выбрать что-то одно. Отличный вариант – сочетание драматичных смоки-айс и нейтральной помады: ровно так выглядели на своих свадьбах Меган Маркл и Гвинет Пэлтроу. 

Почему так важно, чтобы мастер приехал именно к вам домой? «Если вы задаете этот вопрос, значит, точно ни разу не выходили замуж! Утром перед церемонией вам будет не до поездок в салоны (которые скорее всего даже не начнут работать в нужное вам время). Так что не усложняйте себе жизнь: вызывайте визажиста на дом.

Преимущества организации и проведения свадьбы за городом

Конечно, организация свадьбы за городом выглядит не столь эффектно, как мероприятие, проведенное в проруби или пещере. Однако у такого решения тоже есть свои преимущества:

•        Все приглашенные гости смогут разделить радость молодоженов в полной мере, не чувствуя себя неуютно в некомфортных условиях;

•        Существует реальная возможность уйти от стандартных городских сценариев, когда после регистрации в ЗАГСе предполагается прогулка молодоженов, а затем ресторан;

•        Удобное размещение гостей после завершения праздника и возможность его продолжения на следующий день;

•        Гарантированно прекрасная фотосессия;

•        Никакие самые дорогие изысканные декорации помещения не смогут затмить очарование природных красот леса, свежей травы или журчанья реки.

Кроме того, поприветствовать новую семью и провести выходные за городом однозначно захочет директор с супругой, партнеры, а также все те важные гости, с которыми хотелось бы не только поддерживать, но и развивать дальнейшие отношения. 

Почему стоит доверить организацию свадьбы агенству?

Агенство по организации свадеб и мероприятий занимает лидирующие позиции на рынке услуг соответствующей направленности. Своими преимуществами мы считаем:

• Возможность организации любого мероприятия под ключ;

• Опыт и отличные наработки при проведении, как малобюджетных мероприятий, так и тех, что относятся к сегменту VIP;

• Разнообразные варианты локации;

• Возможность проведения мероприятия в том месте, которое выберет заказчик;

• Тесное сотрудничество с топовыми ведущими церемоний.

Полная организация под ключ

Возможность полной организации под ключ какого-либо развлекательного мероприятия или свадьбы находит горячий отклик у заказчиков. В этом случае ему не требуется вникать в различные нюансы подготовки, переживать из-за возможных нестыковок. Обговорив общую концепцию и финансовые условия, устроители берут на себя все организаторские моменты. Промежуточные встречи с заказчиком в этом случае необходимы лишь, чтобы из предложенных вариантов выбрать наиболее предпочтительные. 

Небольшая бюджетная или VIP-свадьба

Наше агенство по организации свадьбы может провести ее в людом формате. Это может быть малобюджетное мероприятие, где необходимо организовать достойную церемонию для узкого круга приглашенных. Мы имеем и большой опыт в организации глобальных по своим масштабам мероприятий, с участием звездных персонажей. Такие свадьбы для VIP-персон предполагают длительную подготовку, репетиции. Многие агентства рекомендуют начинать их подготовку не позднее, чем за полгода. Наш опыт позволяет гарантировать безупречное проведение мероприятия при более коротком подготовительном периоде.

Место для проведения мероприятий

Многие наши партнеры предпочитают проводить свадебную церемонию исключительно в летний период времени, аргументируя тем, что такой подход обеспечит наиболее выигрышный и прогнозируемый результат. Мы же готовы организовать свадебную церемонию не только на природе, но и зимой. При этом заказчик может самостоятельно выбрать место проведения или воспользоваться нашими услугами. Существует большой выбор разнообразных загородных комплексов, клубов, ресторанов, парк-отелей, сотрудничающих с нами на протяжении длительного времени.

Цены

Стоимость профессиональных услуг по организации свадебного мероприятия достаточно высока. Ее цена во многом определяется классом мероприятия, задействованными ресурсами. Однако благодаря налаженным связям и личностным контактам услуги нашего агентства являются доступными и обойдутся недорого. При этом профессиональные качества команды позволят представить каждое малобюджетное мероприятие, как свадьбу королевских особ, пожелавших совершить обряд инкогнито.

Свадебное агенство – идеальный вариант организации вашей свадьбы

Критерии выбора места для свадебного торжества

Подыскивая загородный комплекс для проведения торжества, необходимо учитывать несколько параметров:

1.      Готов ли он вместить предполагаемое количество гостей;

2.      Так ли чудесен ландшафт, как его описывали хозяева или менеджеры;

3.      Какими дополнительными преимуществами характеризуется данное место, собственная конюшня с прекрасными лошадями, возможность совершить полет на воздушном шаре, прекрасно сохранившаяся карета, гладь озера, откуда наиболее эффектно будет выглядеть ночной фейерверк и т.п.

Свадьба за городом: 5 лучших идей

Решив провести свадебную церемонию за городом, лучше арендовать комплекс заранее. Это позволит 

1.      Провести невесте утро на лоне природе и получить массу стильных, интересных снимков;

2.      Организовать завтрак в виде пикника на лужайке, пригласив на него подружек невесты; 

3.      Загородному мероприятию присуща и такая особенность, как возможность провести церемонию на закате, что будет еще более романтично, таинственно;

4.      Для смелых и продвинутых молодоженов отличным решением завершить мероприятие может оказаться купание в реке; 

5.      Церемония, проведенная под старым дубом, поможет невесте провести ассоциацию с «Унесенными ветром», почувствовать себя в роли Скарлетт.

Преимущества проведения выездной свадьбы

Проведение выездной свадьбы имеет целый ряд преимуществ перед стандартным проведением регистрации в ЗАГСе:

1.      Положительные эмоции и впечатления, которые запомнятся на всю жизнь;

2.      Наличие оформления, декор которого полностью соответствует эстетическим вкусам молодоженов;

3.      Чудесная фотосессия. 

4.      Отсутствие временных рамок и ощущения формального подхода;

5.      Возможность самостоятельного выбора регистратора и проведения церемонии в удобное время, даже на закате;

6.      Самостоятельное определение музыкального сопровождения.

Недостатки

К недостаткам выездной церемонии бракосочетания относят:

1.      Отсутствие юридического статуса; 

2.      Более высокая цена мероприятия;

3.      Зависимость от погодных условий;

4.      Поиск компетентных людей, готовых взяться за организацию выездной церемонии.

Что касается последнего пункта, то необходимость в уточнении и согласовании массы деталей может восприниматься одними молодоженами как лишнее беспокойство, другими — как приятные хлопоты.

Рестораны для празднования свадьбы за городом 

Организация свадьбы на природе начинается с поиска подходящего ресторанного комплекса. Такое заведение должно обладать массой отличительных качеств, возможностью организации банкета на природе, летней террасой, отдельно стоящими павильонами. Помимо прекрасной кухни, в меню выигрышно смотрятся блюда не просто на мангале, а готовящиеся на вертеле. Поскольку многие гости планируют оставаться на ночь, должна быть организована круглосуточная охраняемая парковка, позволяющая комфортно и надежно разместить все автомобили гостей. Лес, водоем, фонтаны, гуляющие павлины и другие изюминки – непременные атрибуты загородных ресторанов. При подготовке к свадьбе именно такие особенности становятся наиболее востребованными.

Идеи организации свадьбы на природе

Свадьба, организованная на берегу реки, запомнится не только утренними туманами, стильными снимками и купаниями на рассвете, но и возможностью более эффектно организовать фейерверк. Устроители праздников нередко сталкиваются с какими-нибудь ограничениями при организации его в городском ресторане. При проведении праздничного салюта вдали от жилых построек, у воды, этого удастся избежать, и он станет еще одной фишкой мероприятия.

Отлично в этих условиях будет смотреться видео о молодоженах, самостоятельно созданное друзьями. Вообще подготовка праздника «своими руками» — это не только экономия средств, а возможность объединить людей, создать особое настроение задолго до торжественного дня. 

Особенности проведения свадебного торжества в шатре

Свадьба в шатре – наиболее популярная форма проведения церемонии среди звезд шоу-бизнеса. Именно в этом случае удается наиболее полно реализовать свои фантазии и эстетические предпочтения. Использование надежного генератора обеспечит музыкой, освещением самый отдаленный уголок, куда не пришли преимущества цивилизации. Современные шатры снабжены системой освещения, кондиционирования или обогрева, что позволит гостям комфортно чувствовать себя в любых погодных условиях.

Летний шатёр 

Обо всех этих нюансах молодожёнам не придётся беспокоиться, если для свадьбы будет выбран летний шатёр!

Живописные виды (шатёр расположен у воды), удобное расположение –  несомненные плюсы такого выбора. Предусмотрено несколько вариантов рассаживания гостей, в зависимости от пожеланий заказчика. Так, можно будет с комфортом разместить на площадке 140 приглашённых. Внутри шатра обеспечивается благоприятный микроклимат даже при сильной жаре. 

Не придётся беспокоиться и о еде. В штате есть прекрасный шеф-повар и опытные официанты. Также к услугам заказчика организаторы концертной программы, аниматоры. Есть возможность установить арфу.

Малый летний шатёр

Для свадеб с численностью гостей до 40 человек можно арендовать малый шатёр, который не менее комфортабелен. Общая площадь, на которой могут расположиться приглашённые, составляет 115 кв. м (вместе с пристройкой).

Здесь есть диджейский пульт, мощное современное звуковое оборудование. Шатёр не менее красив и романтичен, чем его более крупный аналог. Помещение может быть оформлено в различных стилях, есть возможность воплотить в жизнь любые ваши пожелания!

Выездная регистрация брака 

Выездная церемония стала практически обязательным атрибутом такого мероприятия, как регистрация брака. Она позволяет заключить союз в удобное время, и для этого не нужно ожидать своей очереди, сливаясь с потоком других брачующихся. Возможность изысканного оформления арки, единое цветовое решение со всем праздником создадут атмосферное настроение. Сделанные снимки долгие годы будут вызывать умиление детей и внуков. Удобная рассадка гостей – еще один бонус, порождающий желание продлить этот миг.

Специфика выездной регистрации брака

Выездная регистрация брака позволит так провести мероприятие, что оно запомнится на всю жизнь. Разочарования от формального подхода в этом случае исключены. Речь регистратора может быть согласована или написана самими молодоженами. В какой последовательности появляется пара, кто выводит невесту, и где стоят ее подружки также является их решением. Участниками церемонии определяется и ее продолжительность, наиболее выигрышные позиции для фотосъемки.

Стоимость услуги

Сколько стоит выездная церемония зависит от множества факторов. Во много цена обусловлена местом проведения, его технической оснащенностью и наличием соответствующей площадки. Существенным образом на формирование цены влияют также декорации, услуги флористов и ведущего, необходимость и характер фуршета и т.п. 

Организация свадьбы за городом в Подмосковье

Цены на проведение свадьбы за годом достаточно высоки. Однако, несмотря на явные преимущества, стоимость организации свадьбы на природе соизмерима со стандартным мероприятием – ЗАГС-прогулка-ресторан. В Подмосковье свадьба за городом максимально комфортно может быть организована свадебным агентством. Помимо большого опыта в проведении подобных мероприятий, отличной репутации, сотрудничества с самыми рейтинговыми ведущими, мы можем организовать и провести ее недорого.

Если Вам нужна деловая или бизнес фотосессия в Москве, перейдите сюда и ознакомьтесь с необходимой информацией. Профессионал своего дела к Вашим услугам. 

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх