ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ ПОД КЛЮЧ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Главная » ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ ПОД КЛЮЧ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Дентальная имплантация — дорогостоящее мероприятие, и это обстоятельство нередко является препятствием для использования методики пациентами. Чтобы обеспечить всех людей возможностью получения качественных стоматологических услуг, наиболее передовые клиники проводят имплантацию под ключ. В этом случае полностью исключаются незапланированные расходы, как на подготовительном, так и на восстановительном этапе.

Заранее обозначенная цена процедуры поможет пациенту максимально полно оценить свои финансовые возможности, оптимизировать расходы. Практика показала, что такой подход приветствуется пациентами.

КАК ФОРМИРУЕТСЯ ЦЕНА УСЛУГИ ПОД КЛЮЧ

Цена имплантации зубов под ключ формируется, исходя из выбранной методики и объема предстоящего вмешательства. Цена за 1 зуб окажется заметно ниже, чем при большом числе отсутствующих зубов. Нередко в общую стоимость включены и все необходимые диагностические и подготовительные мероприятия.

Сколько стоит имплантация зубов под ключ, в значительной мере определяется моделью штифта и материалом, выбранным для изготовления искусственной коронки. Существенную роль в формировании стоимости операции играет и ценовая политика клиники, где планируется провести вмешательство. Сделать имплантацию более доступной для пациентов удается благодаря акции, которая предполагает снижение цены процедуры за счет доходной части клиники. Недорого провести имплантацию зубов в Москве можно в стоматологическом центре Клиника Доктора Лютикова. Официальный сайт клиники.

Процедура в клинике Доктора Лютикова осуществляется качественной сертифицированной продукцией, что должно оказывать влияние на затратную часть. Однако благодаря прямым поставкам имплантов, демократичной ценовой политике, проведению регулярных акций, руководству удается сохранять цены на услуги по имплантации приемлемыми для основной части населения. Большое влияние на затратную часть оказывает также объем предстоящей операции и характер подготовительных мероприятий. Однако, учитывая даже все эти факторы, имплантация зубов в стоматологической клинике Доктора Лютикова стоит действительно недорого.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх