Аватария – твоя вторая жизнь

Главная » Аватария – твоя вторая жизнь

Аватария – одна из самых интересных и увлекательных игр. Это возможность реализовать свои фантазии, которые недоступны в настоящей жизни. Играя в «Аватарию», вы можете знакомиться с другими участниками, строить с ними отношения и, даже, создавать семью!

В начале игры вы создаёте своего персонажа, проходите обучение и покупаете квартиру. Чем выше уровень комфорта и имиджа, тем популярнее становится персонаж, тем больше людей желает подружиться с вами. Чтобы повысить свой уровень, вам нужно выполнять задания. Для повышения уровня комфорта – покупать мебель, а чтобы повысить имидж – приобретать новую одежду. С друзьями можно устраивать вечеринки, ходить в клуб, устраивать бои подушками, или делать общие снимки. При этом вы общаетесь не с роботами, а с реальными людьми.
В магазине вы можете найти всё что угодно: здесь есть и одежда, и мебель, и даже магазин подарков и приколов. Для совершения покупок, походов в кафе или другие места вам будут нужны игровые деньги. Чтобы их получить, вы можете работать в саду или во дворе, а ещё количество средств увеличится при выполнении заданий. Здесь, как и в любой другой игре, есть своя валюта: «серебро» и «золото». Как вы уже поняли, золото дороже серебра, поэтому вещи, которые вы покупаете за золото, дают больше имиджа и комфорта. Золото труднее заработать, чем серебро. Его можно получить, если выполнять задания, заходить каждый день в игру, выиграть в «колесе удачи» или купить за реальные деньги (обменять на голоса).
«Аватария» доступна для игры онлайн в социальных сетях «В Контакте», в «Одноклассниках» и «Моём мире».

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх