Кондиционеры Gree и их электроснабжение

Главная » Кондиционеры Gree и их электроснабжение

Gree Electric Appliances работает с далекого 1991 года. За время своего существования предприятия получило заслуженный статус крупнейшего производителя лучшего климатического оборудования в мире. И лучшей выпускаемую продукцию делает именно качество устройств. Благодаря разработанной «Философии Совершенного Кондиционера Gree», каждый клиент фирмы может быть уверенным в том, что получит замечательный, долговечный товар. Передовая надежность, обилие вариаций мощностей и габаритов дополнительно упрощает подбор конкретного решения. Отметим и неповторимую лаконичность дизайна, которая делает кондиционер отменным дополнением даже к сложному, сформированному интерьеру. Что и говорить, достаточно взглянуть на количество клиентов компании – более 300 миллионов довольных потребителей.

И это резиденты самых разных стран, несмотря на то, что основное производство изделий сконцентрировано в 6 городах Китая. Но филиалы запущены на территории Соединенных Штатов, Бразилии, Пакистана и даже во Вьетнаме, что позволяет предприятию без проблем выпускать по 60 миллионов кондиционеров бытового пользования и по 5,5 миллионов промышленных устройств в год. Заводы мастодонта рынка климатических решений прошли все необходимые сертификации, что документально подтверждает надежность поставляемой продукции.

Электроснабжение кондиционеров и климатической техники

Хотим отметить, что часто условия эксплуатации кондиционеров непростые, и важно обеспечить бесперебойную и качественную работу оборудования. Одним из важнейших вопросов является электропитание климатической техники. Чтобы организовать надежное обеспечение электроэнергией необходимо проложить качественные кабеля, которые имеют высокую степень защиты от влияние атмосферных явлений и окружающей среды. Узнать цены на вббшнг вы можете в компании ЭлектроСнаб. Это поставщик с безупречной репутацией, продукция всегда в наличии.

Про особенности производства

К слову, о темпах поставки. Ежесекундно на свет выпускается ещё один кондиционер, а, согласно статистическим подсчетам компании, каждый третий в мире кондиционер имеет на себе маркировку Gree.

На базе фирмы работает собственный научно-исследовательский центр, не имеющий аналогов в данной отрасли. Организация наделена статусом отраслевого Национального института, изучающего тонкости энергосбережения и охраны окружающей среды. За собственную деятельность институт получил множество наград. Это заслуга более чем 7000 специалистов, работающих в 728 лабораториях от Gree. Научные достижения позволили компании запатентовать более 30 тысяч уникальных разработок. 

Главная цель предприятия – поддержание комфорта клиентов. Задача решается на каждом этапе производства устройств, от проектирования и до сборки, от установки до сервисных работ. Качество подтверждается сертификатами надежности и миллионами довольных пользователей кондиционеров Gree.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх