Где провести корпоратив в Химках?

Главная » Где провести корпоратив в Химках?

Коллеги – это не просто скучные и ничем не примечательные сотрудники, с которыми Вы проводите пять дней в неделю и решаете деловые вопросы, но и замечательные люди, умеющие весело отдыхать и расслабляться на полную катушку. Хотите проверить данное утверждение на практике? Лучше всего сделать это во время корпоратива! А где же именно можно пообщаться с интересным собеседниками в неформальной обстановке, выпить по рюмочке и насладиться ароматным кальяном? Конечно же, наш ресторан!

В нашем ресторане Вы сможете отлично провести время с коллегами и:

  • заказать понравившиеся блюда из нашего меню, которое радует своим разнообразием;
  • попробовать авторские коктейли;
  • насладиться отменной музыкой и потанцевать на одном из лучших танцполов во всех Химках;
  • выбрать понравившийся кальян и расслабить свое тело и душу;
  • спеть понравившиеся или популярные песни в караоке совершенно бесплатно. Порадуйте коллег своими вокальными данными или сделайте шефу замечательный подарок, исполнив всем коллективом его любимую музыкальную композицию;
  • окунуться в атмосферу удивительной Италии и попробовать отменную пиццу, посетив нашу пиццерию.

Корпоратив в ресторане в Химках пройдет на высшем уровне, ведь у нас первоклассный сервис, уютный и шикарно украшенный банкетный зал, а также профессиональное звуковое и осветительное оборудование. Кроме того, существует возможность устроить тематическую вечеринку, насладиться талантами приглашенных вокалистов и артистов и оформить зал по-своему.

Корпоратив в ресторане в Химках: праздник, который запомнится на всю жизнь

Мы прекрасно знаем, что наши клиенты заслуживает самого лучшего, поэтому практикуем индивидуальный подход к каждому посетителю. Вы можете арендовать столик (если людей будет не очень много) или же банкетный зал полностью. Кстати, последний вмещает в себя до 200 человек, поэтому у нас отпраздновать корпоратив могут даже сотрудники большой компании.

Позвоните нам по номеру телефона … и мы с радостью обсудим с Вами все детали. Ресторан имеет удобное месторасположение, поэтому найти его не составит никакого труда. Проведите у нас незабываемый вечер и убедитесь в этом сами!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх