Улучшенная технология детальных имплантатов

Главная » Улучшенная технология детальных имплантатов

Точечная имплантология образовалась ещё в древности, но и по сей день профессора решают некоторые проблемы. Например – безуспешно внедрение имплантата в костную часть и воспалительные процессы. Профессора, которые исследуют это в Корейском центре биоматериалов создали новейший метод добычи керамического искусственно созданного костного покрытия для имплантатов. Такая технологическая разработка отличается менее продолжительным производственным процессом и повышенной адгезией покрытия.

Если сравнить традиционный метод с новейшей технологией, то новая образует такой слой, который имеет очень большую силу связующей способности. «Созданный нашей командой метод покрытия выше адгезионной прочности. Безусловно, мы настроены, что лазерно-индуцированное покрытие будет иметь, по самым скромным подсчётам от трёх до четырёх раз самую высокую адгезионную прочность, нежели слой, который образован способом термического плазменного напыления», — утверждает доктор Чон. Кроме того, покрытие может накладываться не только на металлическую поверхность, но даже на полимерные материалы. До настоящего времени это было немыслимо при использовании привычных процессов.

Если вы ищите не только стоматолога, но и отличного мануального терапевта, наша вам рекомендация — Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы. Перейдите по ссылочке и ознайомтесь с отзывами о хорошем враче.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх